http://i48.tinypic.com/2j0ms0p.png
Выбирая одного из нижеприведенных персонажей,вы получаете право заполнять акционную анкету.

http://i48.tinypic.com/5yzu3m.png

Клан Ноулз (вегетарианцами не являются) был основан 330 года назад женой Стенфорда Ноулза, нынешнего главы клана, Ариадной. Но спустя 100 лет после основания клана Ариадна погибла в жестокой схватке с другими вампирами и Стенфорд стал во главе клана, храня память о жене.
В то время у Ноулзов уже было двое приемных детей-Энн и Том. Позднее к ним примкнули остальные: Вивьен, Макс, Джек и Кристен. В таком составе клан жил некоторое время, пока Стенфорд не встретил Лауру Хадсон - молодую, красивую оперную певицу, которая была как две капли воды похожа на умершую Ариадну. Стенфорд просто "сошел с ума", будто бы снова влюбившись в свою жену.Через какое-то время  Лаура ответила вампиру взаимностью, не зная о его сущности и у них завязался очень красивый роман.
Вивьен, Кирстен и Том считали, что "уйдя в свою любовь" отец перестанет уделять внимание семье, и перенесли ни в чем не повинную девушку на Аляску...

http://i45.tinypic.com/1z2h9a9.png
Имя:Стенфорд Knowles|Стенфорд Ноулз
Возраст:300 лет
Расса:Вампир.
Статус: глава клана
Внешность:Jared Leto|Джаред Лето
Способность:Высокая скорость регенерации.
Описание:Очень высокий, привлекательный, атлетического телосложения мужчина, в котором есть удивительный шарм агрессии, мягкий аромат свободолюбия и огромное рвение к путешествиям, выделяющий Стенфорда из толпы других, но его скрытность и выборочность в темных тонах наоборот, создает образ невидимки, тени.  Одевается Стенфорд дорого, со вкусом, но достаточно просто и без особого франтовства. Естественно, достаточно высокого роста с гибким и хорошим станом. Из одежды предпочитает мрачные и удобные тона, всегда следит за модой, похож на вид на обычного рокера.
Он самоуверен и целеустремлен. Вспыльчив и темпераментен, что только подчеркивает наигранное хамство и наглость.
Сложно переубедить Стенфорда в чем-либо, он не привык идти на уступки. Не было такой цели, которой бы он не достиг. Обиду или боль он всегда умело спрячет за маской оптимизма или иронии. Несколько театрален, склонен драматизировать, но это не только часто его выручает, но и делает юношу неповторимо обаятельным.
Он редко бывает искренним и чаще его поступки - полная противоположность тому, что на самом деле кроется в его душе. Порой Стенфорда переигрывает, перегибает палку и раскаивается лишь тогда, когда изменить что-либо уже слишком поздно. Его харизматичность и уверенность в себе порождают чудовищный эгоизм, что, разумеется, делает его порой не слишком привлекательным, только вот самого Стенфорда это мало беспокоит.

http://i47.tinypic.com/2dqt3q1.png
Имя:Вивьен Ноулз|Vivian Knowles
Возраст:87 лет
Расса:Вампир
Внешность:Lily Cole|Лили Коул
Способности:Стандартные вампирские
Описание:Характер данной особы весьма не предсказуем и противоречив.
Вот уж где действительно в случае каких-либо конфликтов бессмысленно взывать к логике и разуму! Все равно, что убеждать водопад на секундочку остановиться или вообще течь в другую сторону. Впрочем, не менее бесполезно и поддаваться своим эмоциям, лучше просто дать Вивьен возможность выговориться и остыть или же направить ее энергию в иное русло, в чем может изрядно помочь чувство юмора. Иногда Ви ведет себя нерешительно.
Чтобы не подать виду, что данная ситуация страшит или волнует её, Виола сдерживает свои эмоции до такой степени, что кажется абсолютно безразличной ко всему. Она делает все, чтобы не выказывать силы своего характера. Но воля есть, и в нужное время она дает о себе знать.
Однако девушке присуща поразительная нервная возбудимость, стремительность эмоций, Вивьен нравится быть заводной. По крайней мере состояние покоя часто вызывает у нее апатию или, как минимум, скуку и лень. Зато, когда она на взводе, ей нередко нет удержу.
Настроение у нее может меняться мгновенно. Когда она не в духе, лучше ее не трогать, она обладает способностью сама восстанавливать свое хорошее настроение.
И все же Вив -  доброе, нежное, капризное создание, витающее в облаках и лишенное всякого чувства самосохранения. Единственный родной "человечек", к мнению которого она всегда прислушивается – это её парень Макс.

http://i45.tinypic.com/15yvvdl.png
Имя:Кирстен Ноулз|Kirsten Knowles
Возраст:93 года
Расса:Вампир
Внешность:Megan Fox|Меган Фокс
Способности:Стандартные вампирские,контролирование сознанием.
Описание:Девушка удивительных качеств.Таких мало даже вампиров.
У нее черные смоляные волосы и властный,прямой взгляд,но при этом очень добрая и милая улыбка.Она сильна в искусствах,а так же очень ителлектуальна.Рисование,музыка,танцы,пение,языки,математика,другие естественные науки,история,литература-все это не составляет для девушки никакого труда.Она легко могла бы быть профессором любого из лучших университетов мира,но вместо этого предпочитает много гулять по лесу и размышлать о вечном.Из всех наук,в которых она совршенна,философия-ее любимая.Но при все её видимом совершенстве у неё есть и недостатики.Кирстен обладает строптивым нравом и вспыльчивым характером.Её очень легко разозлить,сказав что-то,хоть немного ей неприятное.

http://i46.tinypic.com/2hyky81.png
Имя:Энн Ноулз|Ann Knowles
Возраст:210 лет.
Расса:Вампир
Внешность:Jennifer Love Hewitt|Дженнифер Лав Хьюитт
Способности:Стандартные вампирские,лишать людей и вампиров чувств - обоняния,зрения,слуха на время.
Описание:Энн очень тихая и домашняя девушка.
Её любимое занятие-посидеть в кресле,у камина,накрывшись пледом,с книжкой в руках.Больше всего она,подобно Розали Хейл,мечтает о полноценной семье и своих детях.Энн именно тот человек,кто все делает по дому и всегда готова придти на помошь,что бы не случилось.Довольно странное поведение для вампирши...но Энн такая,какая есть.Она жалеет что давно,при смерти,согласилась стать вампиром,Сейчас она думает,что лучше бы умерла,чем жила вот так...Главные её ценности:семья и любовь.Безумно привязана к своему возлюбленному-Джеку.

http://i47.tinypic.com/i6l0fa.png
Имя:Макс Ноулз|Max Knowles
Возраст:92 года
Расса:Вампир
Способности:Стандартные вампирские
Внешность:Chace Crawford|Чейз Кроуфорд
Описание:По натуре сильная личность. При необходимости умеет поставить на место собеседника - фразой или взглядом, но изначально всегда доброжелателен и  во время конфликта старается не кричать, не распускать руки, а мирно и дипломатично все решить.
Доводить парня можно очень долго, но прежде чем проверять железные ли у него нервы, лучше подумать о последствиях.
кажется кем-то недоступным, может просто так нагрубить или накричать, но он всегда заботится о тех, кого по-настоящему любит. Очень упрямый - переубеждать парня в чем-либо безполезно. Он настойчивый и уверенный в своих собственных силах. Мотивацию имеет лишь одну, только ему понятную. Хорошо подвешен язык, может убедить в вещах, пахнущих откровенным бредом, да еще и так, что действительно поверишь. На вопросы «почему именно так?» отвечает однозначно «я сказал!». Может идти как напролом, не разбирая, красиво или нет это выглядит, а может и действовать хитростью. В этом смысле – актер и психолог от природы. И это не раздвоение личности, это что-то другое.

http://i50.tinypic.com/2vtu0lz.png
Имя:Джек Ноулз|Jack Knowles
Возраст:89 лет
Расса:Вампир
Способности:Стандартные вампирские
Внешность:Zac Efron|Зак Эфрон
Описание:Очень активный.Он,несмотря на то,что вампир,не может ни минуты находится без движения.Ему все время нужно куда-то идти,что-то делать,с кем-то говорить.Своим поведением нарушает привычное спокойствие клана.Может ходить,кричать на весь дом,смеяться.Непонятно,как они сходятся с Энн.Никто не знает как и почему он стал вампиром,но кагда его об этом спрашивают,привычное веселье Джека куда-то исчезает.

http://i48.tinypic.com/2wrfbbt.png
Имя:Том Ноулз|Tom Knowles
Возраст:294 года
Расса:Вампир
Способности:Стандартные вампирские
Внешность:Ian Somerhalder|Йон Сомерхолдер
Описание:Уже довольно давно занимается баскетболом.Любимое занятие-ничегонеделание.Том просто ложится на диван и подобно статуе может замереть часа на 2-4,а то и больше.Растормошить его ничего не может:ни крики,ни взрывы,ни что-либо другое.Ушел в себя с момента перерождения,и так и не вернулся...

http://i46.tinypic.com/3zhn7.png
Имя:Лаура Хадсон|Laura Hudson
Возраст:29 лет
Внешность:Amanda Seyfried|Аманда Сэйфрид
Способности:Сверхестественных нет,но является талантливой оперной певицей
Описание:Девушка сама доброта и нежность.Её улыбка подобна солнцу,а смех звону колокльчиков.Но смеется девушка редко,чаще всего она только грустно улыбается,опустив глаза в пол.В неё влюблен глава клана-Стенфорд Ноулз.А все потому,что она как две капли воды похожа на его умершую жену,которая была скандинавской принцессой.Сама Лаура сначала не обращала внимания на Ноулза,но вскоре обнаружила в нем что-то(просто-напросто вампирская сущность),что стало её притягивать.